Subasta 0002M, Lote # 80
Set de monedas. Siglo XX. De la colección de los Dallas Cowboys. Consta de: 5 monedas chapeadas en oro de 24k. Conmemorativas de los Super Bowl´s ganados en la historia. Dimensiones: 4.0 cm. Ø Peso: 31.5 g. Peso total: 157.5 g. Estimado $2,000-3,000